Mannschaften
 

 

 


1. Damenmannschaft
2.Bundesliga

Luisa Säger,
Jennie Wolf,
Mallika Bhandarkar,
Aneta Olendzka

   

1. Herrenmannschaft
3. Bundesliga

Björn Baum,
Tom Eise,
Frederik Jost,
Dragan Subotic,
Trainer Rainer Schmidt,
Filip Cipin

 

2. Damenmannschaft
Badenliga

Julia Weimer,
Christina Olbert,
Felicia Behringer,
Conny Klump,
Anke Haas,
Wiebke Haas

 

3. Damenmannschaft
Bezirksliga

Julia Säger,
Kerstin Schikorra,
Laura Emig,

Alexandra Böhm

2. Herrenmannschaft
Verbandsliga

Imrich Drabik,
Luca Hoffmann,
Tobias Hassel,
Lars Frey,
Daniel Berbner,
Konrad Ell

3. Herrenmannschaft
Bezirksliga Nord

Jascha Hönig,
Andreas Bürner,
Frank Klapper,
Stefan Chladek,
Jürgen Hilkert,
Boris Klump

 


4. Herrenmannschaft
Bezirksklasse

Andreas Rosin,
Steffen Kreis,
Bernd Schafhaupt,
Martin Sauer,
Christian Zöllner,
Frank Sauer


5. Herrenmannschaft
Kreisklasse A2

Sebastian Kuhn,
Dennis Schütze,
Otto Sauer,
Armin Schimkat,
Kerstin Schikorra,
Sadegh Khalili,
Christan Säger,
Ramon Bäuerle,

Markus Stücker



6. Herrenmannschaft
Kreisklasse B

Alexander Diefenbach,
Dieter Bürner,
Karl Kreis,
Reinhold Fischer,
Bernd Gleisner,
Helmut Holland


7.Herrenmannschaft
Kreisklasse C

vorn:
Noah Heintz,
Sebastian Espei,
Luuk Raden,
Oliver Schimkat,
Daniel Vallendar

hinten:
Michael Braun,
Jürgen Hildenbeutel,
Dietmar Sattler,
Simon Weimer


 
   
    

1. Jugend
Verbandsliga

Sadegh Khalili Tehrani,
Dennis Schütze,
Ramon Bäurle,
Lars Sammet,
Pablo Sommer,
Tom Detig

2. Jugend
Kreisliga

Luuk Raden,
Lauritz Römer,
Noah Heintz,
Oliver Schimkat, Sebastian Espei,
Berkay Salman

 

  
  
        
  


1.Schüler
Verbandsliga

Sadegh Khalili Tehrani,
Lars Sammet,
Pablo Sommer,
Tom Detig,
Marten Hildenbeutel




2.Schüler
Kreisliga

Fabian Swart,
Finn Bachmann,
Sinan Schmiedel,
Enrico Lutz


 

    
    
   

  
 


3.Schüler
Kreisklasse A

Yeish Banik,
Jonathan Billig,
Jule Hildenbeutel,
Nelson Svojanovsky,
Henri-Luis Rau



  
  

 

Schnupperspieler

Yücel Ünlütepe,
Max Wagner,
Kim Brands,
Tobias Ott,
John Schwacke,
Lucca Sorn