Mannschaften der Saison 2018/19

Damen I – 2. Bundesliga


Leonie Hartbrich, Mallika Bhandarkar, Luisa Säger, Hanna Patseyeva und Jennie Wolf

Herren I  – 3. Bundesliga Süd


von links: Trainer Rainer Schmidt, Björn Baum, Dragan Subotic, Filip Cipin,Tom Eise

Damen II –  Oberliga


von links:Iryna Motsyk, Hanna Patseyeva, Julia Weimer und Stine Christ

Herren II  – Verbandsliga


Luca Hoffmann, Konrad Ell, Janis Oberle, Lars Frey, Daniel Berbner, Tobias Hassel, Maurice Engel

Damen III : Verbandsklasse Nord


oben von links: Julia Säger,  Wiebke Haas, Anke Haas
unten: Conny Klump,Celin Ermler, Saskia Hauser

Herren III : Bezirksliga Nord


Frank Klapper, Jascha Hönig, Boris Klump,
Andreas Bürner, Stefan Chladek, Hans-Jörg Klump

Herren IV : Bezirksklasse


Thorsten Bernauer, Jürgen Hilkert, Bernd Schafhaupt, Mario Mohr
Sadegh Khalili, Steffen Kreis, Dennis Schütze, Christian Zöllner

Herren V : Kreisliga 2


Armin Schimkat, Mathias Beisiegel, Martin Sauer,Frank Sauer,  Ramon Bäurle
Sadegh Khalili, Dennis Schütze

Herren VI : Kreisklasse B1


Christian Säger, Dieter Bürner, Sebastian Kuhn, Alexander Diefenbach,
Otto Sauer, Karl Kreis, Helmut Holland, Markus Stücker

Herren VII : Kreisklasse C3


Michael Braun, Sebastian Espei, Thomas Krug, Reinhold Fischer, Jürgen Hildenbeutel,
Bernd Gleisner, Helmuth Hock, Dietmar Sattler, Simon Weimer

Jugend I : Verbandsliga


von links: 1 – Dennis Schütze, 3 – Ramon Bäurle, 2 – Sadegh Khalili Tehrani, 4 – Celin Ermler

Jugend II : Bezirksliga Nord


von links: 4- Lauritz Römer, 1 – Lars Sammet, 3 – Luuk Raden, 2 – Pablo Sommer

Jugend III : Bezirksliga Nord


von links: 3 – Julian Hammer, 1 – Isaac Grinley, 2 – Tom Detig, 4 – Marten Hildenbeutel

Schüler I :
Jugend U15 – Kreisliga


von links: 2 – Yeish Banik, 3 – Henri-Luis Rau,4 – Luca Roth, 1 – Enrico Lutz

Schüler II : Jugend U15  Kreisliga


von links: 2 – Jule Hildenbeutel, 6 – Christof Einig, 3 – John Schwacke,
5 – Jonathan Billig, 1 – Nelson Svojanovsky, 4 – Tobias Ott

Schüler III : Jugend U15 Kreisklasse B


von links: 8 – Kimi Widmann, 3 – Emil Rau, 1 – Benjamin Claus, 7 – Fynn Braun,
4 – Noah Leonhard, 5 – Tom Hansch, 2 -Jan Hoffmann, 6 – Yücel Ünlütepe